Die Fraktion BESSER im Rat der Gemeinde Stuhr

  

 

Joachim Döpkens

Dr.Joachim Döpkens, Physiker,
geb. 28.Mai 1951
Ratsmitglied seit 2006
Fraktionsvorsitzender

Henrik Albers
geb. 26.Juli 1959
Ratsmitglied seit 2024


Dr.Gerd-W.Bode
Rita Bode
Dr. Gerd-W. Bode, Tierarzt
geb. 08.Juni 1952
Ratsmitglied 1991-1996 und 2001-2024


Rita Bode geb. Quaing, OP-Schwester
geb. am 17.08.1961 
Ratsmitglied von 2016 bis 2021


Jörg Wydra

Jörg Wydra
geb. am 16.04.1956
Ratsmitglied von 2016 bis 2021




Nach oben